MMC2107CFCAG33
Numéro de pièce:
MMC2107CFCAG33
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
Internal
Type de mémoire de programme
FLASH
Vitesse
33MHz
Périphériques
POR, PWM, WDT
Boîtier
144-LQFP
Nombre d'E/S
72
Fournisseur Dispositif Emballage
144-LQFP (20x20)
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Taille du Cœur
16/32-Bit
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V