MCF5480CVR166
Numéro de pièce:
MCF5480CVR166
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Vitesse
166MHz
Boîtier
388-BBGA
Taille de la RAM
32K x 8
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Périphériques
DMA, PWM, WDT
Processeur Principal
Coldfire V4E
Nombre d'E/S
99
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V