MCF5474VR200
Numéro de pièce:
MCF5474VR200
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
200
Statut de la pièce
Not For New Designs
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
388-BBGA
Vitesse
200MHz
Taille de la RAM
32K x 8
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Connectivité
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Périphériques
DMA, PWM, WDT
Processeur Principal
Coldfire V4E
Nombre d'E/S
99
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V