MCF5282CVM80
Numéro de pièce:
MCF5282CVM80
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Statut de la pièce
Not For New Designs
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Type de mémoire de programme
FLASH
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Vitesse
80MHz