MCF5249LCAG120
Numéro de pièce:
MCF5249LCAG120
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
300
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Last Time Buy
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Nombre d'E/S
34
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Boîtier
144-LQFP
Fournisseur Dispositif Emballage
144-LQFP (20x20)
Taille du Cœur
32-Bit
Convertisseurs de données
A/D 4x12b
Processeur Principal
Coldfire V2
Vitesse
120MHz