MC68336GCAB20
Numéro de pièce:
MC68336GCAB20
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Vitesse
20MHz
Boîtier
160-BQFP
Fournisseur Dispositif Emballage
160-QFP (28x28)
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Périphériques
POR, PWM, WDT
Convertisseurs de données
A/D 16x10b
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V