MC68332ACEH20
Numéro de pièce:
MC68332ACEH20
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Vitesse
20MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V