ISL43120IHZ-T
Numéro de pièce:
ISL43120IHZ-T
Classification des produits:
Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Fabricant:
Renesas Electronics Corporation
Description:
IC SWITCH SPST-NOX2 20OHM SOT23
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits
2
Type de montage
Surface Mount
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur
1:1
Tension d'alimentation double (V±)
-3 dB Bande Passante
Circuit de commutation
SPST - NO
Capacité de Canal (CS(off), CD(off))
8pF, 8pF
Injection de charge
5pC
Correspondance de canal à canal (ΔRon)
800mOhm
Courant de fuite (IS(off)) (Max)
100pA
Boîtier
SOT-23-8
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-8
Tension d'alimentation, simple (V+)
2.7V ~ 12V
Résistance à l'état passant (Max)
20Ohm
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max)
35ns, 30ns
Diaphonie
-105dB @ 1MHz