EL7154CSZ
Numéro de pièce:
EL7154CSZ
Classification des produits:
Pilotes de porte
Fabricant:
Renesas Electronics Corporation
Description:
IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Not Verified
输入类型
Non-Inverting
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'alimentation
4.5V ~ 16V
Nombre de pilotes
2
Type de canal
Synchronous
Type de Porte
IGBT, MOSFET (N-Channel)
Configuration à entraînement
High-Side or Low-Side
Courant - Crête de sortie (Source, Puits)
4A, 4A
Tension Logique - VIL, VIH
0.6V, 2.4V