DSP56321VL275
Numéro de pièce:
DSP56321VL275
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Type
Fixed Point
Tension - E/S
3.30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Boîtier
196-BGA
Tension - Noyau
1.60V
Interface
Host Interface, SSI, SCI
Mémoire non volatile
ROM (576B)
Mémoire RAM sur puce
576kB
Fournisseur Dispositif Emballage
196-MAPBGA (15x15)
Fréquence d'horloge
275MHz