25LC256T-E/SM
Numéro de pièce:
25LC256T-E/SM
Classification des produits:
Mémoire
Fabricant:
Microchip Technology
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Verified
Fréquence d'horloge
10 MHz
Type de mémoire
Non-Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Format de mémoire
EEPROM
Technologie
EEPROM
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V
Temps d'Écriture - Mot, Page
5ms
Taille de la mémoire
256Kbit
Organisation de la mémoire
32K x 8
Boîtier
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)