25LC256-E/SN
Numéro de pièce:
25LC256-E/SN
Classification des produits:
Mémoire
Fabricant:
Microchip Technology
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Emballage:
Quantité:
1656
Statut RoHS:
NO
Partagez:
PDF:
Demande de prix
Quantité
Envoyer une demande
Prix
Prix total
1
Obtenir des informations sur les offres
Paramètres du produit
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Verified
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Fréquence d'horloge
10 MHz
Type de mémoire
Non-Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Format de mémoire
EEPROM
Technologie
EEPROM
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V