UPSD3333DV-40U6
Número de pieza:
UPSD3333DV-40U6
Descripción:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Velocidad
40MHz