UPSD3312DV-40T6
Número de pieza:
UPSD3312DV-40T6
Clasificación del producto:
Microcontroladores
Fabricante:
STMicroelectronics
Descripción:
IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
Encapsulamiento:
Tray
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Tamaño del Núcleo
8-Bit
Tamaño de EEPROM
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Velocidad
40MHz