MPC870VR66
Número de pieza:
MPC870VR66
Descripción:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Encapsulamiento:
Tray
Surface Mount
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
66MHz
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)