MPC870VR133
Número de pieza:
MPC870VR133
Descripción:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Encapsulamiento:
Tray
Surface Mount
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)
Proveedor Dispositivo Paquete
256-PBGA (23x23)
Ethernet
10/100Mbps (2)
USB
USB 2.0 (1)
Velocidad
133MHz