MPC866TCVR100A
Número de pieza:
MPC866TCVR100A
Descripción:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TA)
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
100MHz