MPC866PVR133A
Número de pieza:
MPC866PVR133A
Descripción:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Velocidad
133MHz