MPC860TCVR50D4
Número de pieza:
MPC860TCVR50D4
Descripción:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
50MHz
MPC8xx
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Ethernet
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Interfaces Adicionales
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Temperatura de Operación
-40°C ~ 95°C (TA)