MPC8560VT833LB
Número de pieza:
MPC8560VT833LB
Descripción:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - E/S
2.5V, 3.3V
Controladores de RAM
DDR, SDRAM
Procesador Principal
PowerPC e500
Paquete / Carcasa
783-BFBGA, FCBGA
Proveedor Dispositivo Paquete
783-FCPBGA (29x29)
Velocidad
833MHz