MPC855TVR80D4
Número de pieza:
MPC855TVR80D4
Descripción:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
80MHz
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)