MPC8245TVV266D
Número de pieza:
MPC8245TVV266D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Paquete / Carcasa
352-LBGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
266MHz