MPC8245LVV300D
Número de pieza:
MPC8245LVV300D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Características de Seguridad
Paquete / Carcasa
352-LBGA
Voltaje - E/S
3.3V
Procesador Principal
PowerPC 603e
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Velocidad
300MHz