MPC8241LVR266D
Número de pieza:
MPC8241LVR266D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
266MHz
Procesador Principal
PowerPC 603e
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)