MPC8241LVR200D
Número de pieza:
MPC8241LVR200D
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU MPC82XX 200MHZ 357BGA
Encapsulamiento:
Tray
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
1
Surface Mount
Coprocesadores/DSP
Aceleración de Gráficos
No
Controladores de Pantalla e Interfaz
Ethernet
SATA
USB
Características de Seguridad
Número de Núcleos/Ancho del Bus
1 Core, 32-Bit
Voltaje - E/S
3.3V
Procesador Principal
PowerPC 603e
Velocidad
200MHz
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)