MC68332ACEH20
Número de pieza:
MC68332ACEH20
Clasificación del producto:
Microcontroladores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
Encapsulamiento:
Tray
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Estado de la Pieza
Not For New Designs
Programmable
Not Verified
Tamaño de EEPROM
Velocidad
20MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V