25LC256T-E/MF
Número de pieza:
25LC256T-E/MF
Clasificación del producto:
Memoria
Fabricante:
Microchip Technology
Descripción:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
3300
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Frecuencia de Reloj
10 MHz
Tipo de Memoria
Non-Volatile
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Formato de Memoria
EEPROM
Tecnología
EEPROM
Voltaje - Alimentación
2.5V ~ 5.5V