UPSD3434E-40U6
رقم الجزء :
UPSD3434E-40U6
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم النواة
8-Bit
حجم ذاكرة EEPROM
السرعة
40MHz
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V