UPSD3334DV-40U6
رقم الجزء :
UPSD3334DV-40U6
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
حجم النواة
8-Bit
حجم ذاكرة EEPROM
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
السرعة
40MHz