TPS715345DCKR
رقم الجزء :
TPS715345DCKR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
50mA
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.75V @ 50mA
التيار - الساكن (Iq)
4.2 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100kHz)