TC1301A-PGAVMFTR
رقم الجزء :
TC1301A-PGAVMFTR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3300
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
عدد المنظمات
2
ميزات التحكم
Enable, Reset
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100Hz)
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
التيار - الإخراج
300mA, 150mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
-, 0.25V @ 150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V, 2.7V, 2.63V