MPC885VR66
رقم الجزء :
MPC885VR66
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)