MPC885CVR66
رقم الجزء :
MPC885CVR66
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TA)
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz