MPC875CVR133
رقم الجزء :
MPC875CVR133
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
وصف
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TA)
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
الحزمة / العلبة
256-BBGA
المعالج الأساسي
MPC8xx
المورد الجهاز الحزمة
256-PBGA (23x23)
USB إلى العربية
USB 2.0 (1)
السرعة
133MHz