MPC860PVR66D4
رقم الجزء :
MPC860PVR66D4
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Surface Mount
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)