MPC859PVR133A
رقم الجزء :
MPC859PVR133A
وصف
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)
الحزمة / العلبة
357-BBGA
السرعة
133MHz