MPC859DSLVR66A
رقم الجزء :
MPC859DSLVR66A
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)