MPC857TVR80B
رقم الجزء :
MPC857TVR80B
وصف
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
80MHz
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)