MPC857DSLCVR66B
رقم الجزء :
MPC857DSLCVR66B
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 115°C (TA)