MPC8560CVT667JB
رقم الجزء :
MPC8560CVT667JB
وصف
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
2.5V, 3.3V
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DDR, SDRAM
المعالج الأساسي
PowerPC e500
السرعة
667MHz