MPC855TCVR50D4
رقم الجزء :
MPC855TCVR50D4
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Surface Mount
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
50MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
الحزمة / العلبة
357-BBGA
واجهات إضافية
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
إيثرنت
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 95°C (TA)