MPC8245LVV300D
رقم الجزء :
MPC8245LVV300D
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
وصف
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
352-LBGA
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)
السرعة
300MHz