MPC566CVR40
رقم الجزء :
MPC566CVR40
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
السرعة
40MHz
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الاتصال
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
الحزمة / العلبة
388-BBGA
المعالج الأساسي
PowerPC
حجم النواة
32-Bit
عدد منافذ الإدخال والإخراج
56
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V