MPC563MVR56
رقم الجزء :
MPC563MVR56
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
الكمية
إرسال استفسار
الأسعار
السعر الإجمالي
200
الحصول على الاقتباس من المعلومات
معلمات المنتج
حالة القطعة
Last Time Buy
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الاتصال
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
الحزمة / العلبة
388-BBGA
المعالج الأساسي
PowerPC
حجم النواة
32-Bit
محولات البيانات
A/D 32x10b
عدد منافذ الإدخال والإخراج
56
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
حجم ذاكرة البرنامج
512KB (512K x 8)
السرعة
56MHz