MPC555LFCVR40
رقم الجزء :
MPC555LFCVR40
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
السرعة
40MHz
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V