MCF5472VR200
رقم الجزء :
MCF5472VR200
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
200
حالة القطعة
Not For New Designs
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
388-BBGA
السرعة
200MHz
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
الاتصال
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
الملحقات
DMA, PWM, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4E
عدد منافذ الإدخال والإخراج
99
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V