MCF5407CAI220
رقم الجزء :
MCF5407CAI220
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
الحزمة / العلبة
208-BFQFP
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
عدد منافذ الإدخال والإخراج
16
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
4K x 8
حجم النواة
32-Bit
الاتصال
EBI/EMI, I2C, UART/USART
المورد الجهاز الحزمة
208-FQFP (28x28)
الملحقات
DMA, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
السرعة
220MHz