MCF5307AI90B
رقم الجزء :
MCF5307AI90B
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
محولات البيانات
الحزمة / العلبة
208-BFQFP
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
عدد منافذ الإدخال والإخراج
16
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
4K x 8
حجم النواة
32-Bit
المعالج الأساسي
Coldfire V3
الاتصال
EBI/EMI, I2C, UART/USART
الملحقات
DMA, POR, WDT
المورد الجهاز الحزمة
208-FQFP (28x28)
السرعة
90MHz