MC68LC302AF16VCT
رقم الجزء :
MC68LC302AF16VCT
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
100-LQFP
السرعة
16MHz
المورد الجهاز الحزمة
100-LQFP (14x14)
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V