LT6200IS8-5#TRPBF
رقم الجزء :
LT6200IS8-5#TRPBF
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
معدل الانحدار
250V/µs
التيار - الإمداد
20mA
منتج كسب عرض النطاق
800 MHz
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V